Вывоз грунта в Подольске

вывоз грунта г.ПодольскОдной из задач в списке работ строительных компаний в Подольске, является вывоз и утилизация грунта. Вывоз грунта – отдельное, серьезное направление требующее больших транспортных и временных ресурсов.

 8 (915) 436-35-44

Согласно действующим нормам, вывоз грунта должен осуществляться самосвалами, которыми не располагают строительные фирмы.

Кроме того, земля со стройки должен выводиться согласно строгим экологическим нормам. Вывоз грунта в Подольске строго контролируется властями.


Обратите внимание на Экотрест

Одна из таких компаний ООО «ЭкоТрест». Мы располагаем собственными паркам спецтехники. В технопарке имеются экскаваторы,  самосвалы. Техника, необходимая для полного цикла работ по рытью котлованов и траншей. Мы работаем эффективно, согласно графику и экологической документации.

В Москве быстрыми темпами развивается строительство, поэтому вопрос вывоза строительного мусора стоит особенно остро, а с ней и услуга по вывозу грунта.

Почти все компании, которые занимаются вывозом строительного мусора предлагают и вывоз снега и грунта, в том числе ООО «ЭкоТрест». В нашем арсенале есть самосвалы разной грузоподъемности, что позволяет сотрудничать, как с крупными, так и с небольшими стройками. Извлеченный грунт вывозится на отсыпку котлованов и полигонов в МО.


Цена на вывоз грунта в Подольске. Основные факторы:

  • расположением объекта;
  • сложностью и объемом работ;
  • типом почвы;
  • используемой техникой.

В зависимости от того, работы проводятся с погрузкой или без, на вывоз грунта цена разная. Без погрузки на вывоз груза цена колеблется, начиная от 270 руб. за 1м3 .

Погрузка

В Москве:

В Московской Области (МО):

Без погрузки

350 рублей.

320 рублей.

С погрузкой

400 рублей.

370 рублей.

В ряде компаний, при больших объемах работ строительно-подрядным компаниям предоставляется скидка.

 8 (915) 436-35-44

Мы работаем круглосуточно. Это дает возможность срочного заказа при необходимости, а так же, с учетом большой загруженности улиц Москвы, облегчает работу.

Сотрудничая с ООО «ЭкоТрест», строительные организации снимают с себя одну из сложнейших задач.

Яндекс.Метрика