Вывоз снега в Западном округе Москвы
Загрузка снега в камаз

Механизированная погрузка снега

Наша компания на протяжении пяти лет вывозит снег и мусор контейнерами 8 м3, 20 м3 и 27 м3 на западе и юго-западе Москвы. За эти несколько лет мы достигли хороших результатов в скорости подачи контейнеров и ценовой политике.

Тел: 8(495) 665-29-79

Благодаря этому, постоянные и новые клиенты ООО «Экотрест» получают качественную услугу, справедливую цену и теплое отношение.
 
Предлагаем наличную и безналичную форму оплаты. По требованию заказчика предоставляем все закрывающие документы.

Система контроля


Каждый заказ внимательно отслеживается нашими диспетчерами. Вы можете в любой момент  поинтересоваться стадией выполнения заявки, уточнить, где находиться бункеровоз или самосвал.
 
При возникновении форс-мажорной ситуации, диспетчер оперативно отреагирует исходя из сложившейся обстановки и возможности исправить проблему.
 
Уборка снега трактором

Механизированная уборка

Самая распространенная ситуация, когда бункеровоз задерживается. Москва-город пробка и ничего с этим не поделаешь.

В 80% случаев бункеровоз опаздывает именно по этой причине, несмотря на то, что мы стараемся выслать машину как можно раньше.

 
Благодаря районному расположению компании «Экотрест«, бункер и техника для погрузки приедут максимально быстро. Такое преимущество- это большой труд сотрудников нашей компании по оптимизации процесса вывоза снега в Западном округе Москвы.
 
К еще одному плюсу нашей организации справедливо можно отнести качество и своевременное обслуживание автопарка. В данный момент мы располагаем 25 машинами со съемными контейнерами 8 м3 и 7 мультилифтов-бунеровозов 20 м3 и 27 м3.

 

Какой бункер заказать?


 
Вывоз снега контейнером 20 м3

Бункер 20 м3

Во-первых, хотелось бы отметить два варианта заявки на наши услуги в ЗАО:

  1. Контейнер под загрузку — когда водитель не уезжает, а остается, пока его не загрузят. В этом случае, цена будет меньше до 10%.
  2. Второй вариант, это когда бункер остается у клиента минимум на 12 часов.

Тел: 8(495) 665-29-79

Заказ на вывоз снега в западном округе, а так же механизированную или ручную погрузку желательно сделать заблаговременно, для того чтобы избежать ожидания свободного транспорта при срочной заявке.
 
Для расчета объема контейнера, необходимо рассчитать кубатуру осадков. Длину площадки X на ширину X толщину покрова X на коэффициент рыхлого снега 1.7
Яндекс.Метрика