Вывозим строительный мусор в Солнцево

Вывоз мусора не только может быть, но и должен быть качественным и своевременным. Особенно при условии, что в наше время современная техника более вместительна и надежна.

 8(495) 665-29-79

Компания ООО «ЭкоТрест» предлагает вывоз строительного мусора в Солнцево и ЗАО Москвы по приемлемым ценам.


Что мы предлагаем:

  1. Установка контейнеров 8 м3, 10 м3, 20 м3 и 27м3;
  2. услуги по сбору и вывозу мусора, снега и грунта;
  3. вывоз старой мебели из квартир;
  4. услуги по погрузке-выгрузке.

Вывоз строительного мусора в г.СолнцевоЕсли после строительных работ остались материалы, например, битый кирпич, бетон, пластик или пленка,  можете быть уверены, что все это попадет на переработку.

Кирпич и бетон перерабатывается во вторичный щебень и используются для отсыпки дорог. А то, что уже нельзя переработать будет захоронено на полигонах, с которыми у нас заключен договор.

Предлагаем различные объемы контейнеров от 8 м3 до 27 м3. Так же есть другие специальные контейнеры с нестандартной вместимостью 10м3 и 32м3.

Так же, в Солнцево, Вы можете воспользоваться услугами по вывозу мусора газелью. Это самый экономичный вариант. Вместимость практически такая же, как и у восьми кубового контейнера.

Заключаем договора с Московскими строительными фирмами. Гарантируем предоставление всех закрывающих документов, в том числе талонов с полигонов и лицензию.

Заказ на вывоз строительного мусора в Солнцево

 8(495) 665-29-79

ООО «ЭкоТрест» установит на вашей территории нужного объема контейнер и будет его менять, согласно установленному графику. Таким образом, мы освобождаем строительную компанию от проблем, которые связаны с вывозом строительного мусора в Солнцево.

Гарантируем, что больше 50% отходов будут отсортированы и отправлены на переработку.

Яндекс.Метрика