Зеленый поселок Селятино

Поселок СелятиноГородское поселение Селятино отличается современной промышленной направленностью. Даже символика герба отражает первое предприятие атомной энергетики. Образно говоря, поселок Селятино представляет собой сложный организм, деятельность которого подчинена строгим законам и правилам жизни.

С трудностями вывоза мусора, Селятино, как в прочем и другие небольшие населенные пункты Московской Области, сталкиваются постоянно. При любом незначительном сбое, например, технической неисправности транспорта, однодневный простой в уборке превращается в настоящую проблему.

Для лучшего представления ситуации, предположим, что каждый человек прекратит ежедневно осуществлять привычный выброс мусора из квартиры – Селятино быстро превратиться в поселок грязи. Неприятный запах, болезнетворные микробы, распространители болезней, антисанитария, да и в целом неприглядный вид – все это относится к широкому перечню проблем в данном случае.

С помощью законов РФ и установленных санитарных норм весь механизм области строго регламентируется. Кроме того, муниципальные власти ответственно контролируют их исполнение, наказывая нарушителей «жестокими» штрафами, даже в некоторых случаях предусмотрена уголовная ответственность.

Параллельно, ежедневный вывоз мусора контейнерами в Селятино контролируется Ростехнадзором и специально образованной комиссии. Ответственность за выполнение указанных норм первоначально несет тот, кто производит мусор: хозяин предприятия, застройщик.

Во избежание проблем, необходимо заранее определиться с компанией оказывающей услуги по вывозу строительного мусора в Селятино.

Однако компания ЭкоТрест наряду с парком значительного количества техники и специального персонала, так же имеет лицензию, позволяющую заниматься этой деятельностью, что на сегодня является можно сказать, что гарантийным.

Что же касается вывоза строительного мусора, то Селятино имеет отдельную схему. Поэтому однозначно недопустим выброс отходов строительного типа в контейнеры, предназначенные для бытового мусора, в другом случае можно заплатить штраф.

Не забудьте поинтересоваться у выбранной компании относительно вывоза снега.


С помощью компании ООО «Экотрест» вы сможете не дорого и быстро вывезти снег с территории города Селятино и близ лежащих городов и поселков:

Яндекс.Метрика