Надежная компания вывозу мусора в Долгопрудном

Вывоз строительного мусора требует продуманного подхода и отличной организации, особенно в непростых дорожных условиях города Долгопрудный.

Тел: 8(495) 665-29-79

Главные требования, которые предъявляют к компаниям, предоставляющим услуги вывоза строительного мусора, является аккуратность и пунктуальность.

Настоящих профессионалов, которые в сжатые сроки, дешево вывезут мусор в Долгопрудном за безналичный расчет и предоставят полный пакет документов, не так уж много.


Наши возможности

Еще одним немаловажным условием работы в этой сфере услуг является наличие современного Автопарка. Мусоровозы должны соответствовать экологическим нормам и вовремя проходить ТО.

Транспорт должен быть и для стесненных дворов (Газели и портеры), так и Мультилифты поднимающие контейнеры 20 м3 и 27 м3. Вывозить мусор в Долгопрудном приходиться с разных мест:

  • новостройки;
  • производственные площади;
  • небольшие частные территории;
  • незаконные свалки.

Кроме того, грузчики должны иметь опыт и навыки, чтобы выполнять загрузку контейнеров.

Компания «ЭкоТрест» предоставляет услуги по вывозу строительного мусора контейнерами уже много лет. За это время мы собрали штат опытных специалистов, которые оперативно и качественно очистят Вашу территорию от мусора, снега и грунта.

Как вы можете оплатить:

  • Наличный;
  • Безналичный ( НДС);
  • Картой.
Новые микрорайоны г. Долгопрудный

Мы используем только современную и надежную технику, которая никогда не подведет, если нужно работать в сжатые сроки. Мы заботимся о своих клиентах и их комфорте, поэтому «ЭкоТрест» предоставляет свои услуги круглосуточно.

Мы знаем, что лучшим временем для работы является раннее утро или ночь. Также наша компания может выполнять регулярный вывоз мусора в Долгопрудном  в удобное Вам время и дни недели.

Тел: 8(495) 665-29-79

Яндекс.Метрика