Современные контейнеры для сбора мусора
подземный контейнер для мусораНаша компания, специализируется на вывозе строительного мусора и снега. И нам просто необходимо иметь запас современных контейнеров от 8 м3 до 27 м3. Но есть альтернативные решения для крупных городов.

Практичность


Существует много разновидностей металлических контейнеров. Так, например, для крупных предприятий подходит объем от 20 м3. Для частных лиц подходит  контейнер 8 м3.

Дешевизна


Самые дешевые мусорные контейнеры изобретены в городе Барнаул. Местные изобретатели придумали контейнеры, на подобии мусорных мешков с жесткой горловиной. Спецтехника вытягивает его с помощью уникального захвата и в этот же момент меняет на новый мешок.

Современные контейнеры


В Москве все чаще встречаются подземные мешки для сбора бытового мусора на подобии Барнаульских. Изобрели это чудо в Финляндии. На земле остается только небольшая платформа с удобной дверцей. Никаких запахов и очень современно выглядит.

К слову, в САО округе Москвы было установлено более 3000 таких сборников. Но не все сначала получалось. Операторы по вывозу отходов долго перестраивались на новом оборудовании.

Яндекс.Метрика