Партнер: «Пром Втор» — макулатура

«Пром Втор» — одна из ведущих компаний, работающая в сфере приёма и переработки вторсырья. Мы занимаемся сбором и переработкой вторсырья на всей территории Москвы и Московской области. Мы осуществляем свою деятельность с 2005 года.

За это время нашими клиентами (в том числе постоянными), стали сотни крупных предприятий Москвы и области, а также тысячи небольших компаний и частных лиц.


Основной сферой деятельности нашей компании является:

  • Приём макулатуры
  •  Вывоз макулатуры нашими машинами
  •  Конфиденциальное уничтожение архивов и документов

Вы можете сдать вторсырьё в «Пром Втор» максимально быстро и удобно.

В нашем распоряжении есть всё необходимое, чтобы сделать процесс приёма вторсырья максимально удобным для клиента.

В состав нашего автопарка входит спецтранспорт для возможности вывоза любого количества вторсырья из любой точки Москвы и области.

В число наших сотрудников входят опытные грузчики, которые осуществляют погрузку вторсырья для дальнейшего вывоза и переработки, а наш склад и пункт приёма оснащены профессиональным оборудованием (промышленные весы, пресса для макулатуры и т.д.). Всё это позволяет нам производить работу предельно быстро и удобно для наших клиентов.


Для чего мы принимаем вторсырьё

Приём и переработка вторсырья играет важную роль в  промышленности РФ и в частности города Москвы.

К примеру  макулатура на сегодняшний день  — это основной материал, используемый, при производстве новой бумаги, например при производстве газет, картонных коробок, офисной бумаги и прочих бумажных изделий. Особенно актуально вторсырьё в таких мегаполисах, как Москва.

Ведь ежедневно в процессе производства различных товаров и предоставления услуг появляется масса казалось бы ненужных изделий , таких как использованная офисная бумага, уже потерявшие свою актуальность газеты и журналы, рекламные листовки и прочее.

Сложно себе представить количество вторсырья, которое появляется каждый день в результате работы таких предприятий, как типографии, различные фабрики и заводы бумажной промышленности, которых в Москве тысячи.

Наша компания осуществляет приём вторсырья с целью дальнейшей переработки. Приём материалов и использование их в качестве вторичного сырья — это не только экономия сил и времени при производстве новых товаров, но и огромная экономия природных ресурсов.


Компания ЭкоТрест занимается вывозом строительного мусора. Около 5 % контейнера составляет макулатура и гофрокартон.  В месяц нашей компанией поставляется в ПромВтор на переработку 10 тонн прессованной макулатуры.

Яндекс.Метрика