Вывоз мусора в Северном Округе Москвы

Компания «ЭкоТрест» предлагает услуги по вывозу строительного мусора в Северном  Округе бункерами 8 м3, 20 м3 и 27 м3/ Vs Мы предлагаем не только оперативность и высокое качество услуги, но и доступную цену.

 8(495) 665-29-79

Наши сотрудники вывезут строительный мусор с вашего объекта в кратчайшие сроки. Вся работа организовывается так, чтобы сделать работу аккуратно не заметно для ваших соседей. Вывоз строительного мусора на севере Москвы – сложная задача, которая зачастую усложняется объемностью, неоднородностью и весом отходов.

Чтобы вывезти крупногабаритный мусор из жилых домов и квартир, необходим особый подход, а также большой опыт в этом деле.

Компания «ЭкоТрест» предоставляется своим клиентам целый комплекс качественных услуг:

Опытные и сильные грузчики упакуют и вынесут хлам из Вашей квартиры. Мы выполняем весь комплекс работ максимально быстро, так как ценим время клиентов.


Погрузка

Погрузка мусора, уборка помещения от грязи и пыли, а также вывоз строительного мусора на официальные полигоны МО. Все это сотрудники нашей компании выполняют максимально аккуратно и качественно, не нанося ущерб дорогостоящему имуществу клиента.


Мусоровозы

Автопарк компании «ЭкоТрест» укомплектован современными мусоровозами объемом контейнеров 8м320м327 м3, которые не сломаются в ответственный момент. Вывоз осуществляется мусоровозами КАМАЗ, МАЗ и СКАНИЯ, в зависимости от состава отходов.

Благодаря тому, что у нас новая современная спецтехника, вы можете заказывать у нас вывоз строительного мусора любой категории.


Документальные отчеты

Компания «ЭкоТрест» ценит своих клиентов, и поэтому к своей работе подходим со всей возможной ответственностью. Наши сотрудники опытны, вежливы и пунктуальны. При необходимости мы можем оформить все документы, подтверждающие выполнение работ от талонов на полигон до закрывающих документов.

У нас вы сможете заказать разовую услугу, так и заключить договор на длительное время. Надежность, качество и доступность работ по вывозу мусора в Северном округе Москвы – одна из главных особенности нашей компании!

Яндекс.Метрика